Корзина
Завершение самой масштабной выставки 2014

Дорогие друзья! Вот и закончилась одна из самых крупных, громких и передовых выставок 3D технологий - 3D Print Expo! Каждый год мероприятие собирает во круг себя не только обычных посетителей и людей, интересующихся миром 3D, но и самых ярких представителей этого самого мира, чьи опыт, знания и революционные идеи по прежнему удивляют так же, как и в первый раз. Стоит ли говорить о том, что по сравнению с прошлой выставкой, эта достигла просто таки невероятных высот, фактически став одной из крупнейших тематических мероприятий в Европе! 

В этом году В стенах 3D Print Expo нашлось место распечатанным гоночным баллидам компании PICASO, настоящему показу мод и даже целому фестивалю шоколада! 

Естественно, ни одно подобное мероприятие не обходится без 3D племени и наших новейших разработок. Среди них стоит отметить 3D принтер sharenot ng и его новоиспеченного младшего брата, kiwi, которые завоевали любовь публики в первый же день. Даже спустя год после анонса, NG удивляет неискушенного пользователя своей главной особенностью - печатью одновременно двумя экструдерами и всеми возможными материалами. А Kiwi, хоть и находился в тени своего родственника, но тоже не упускал возможности пощеголять своими "взрослыми" характеристиками при весьма компактном размере. 

Не обошлось и без громких сюрпризов. В рамках 3D expo мы объявили о запуске предзаказа новейшего 3D принтера, который обрел статус "убийцы домашних 3D принтеров" задолго до мирового анонса. Именно он, UP!BOX стал своего рода образом идеального сочетания домашней и профессиональной печати, не только благодаря громкому имени разработчика (компания tiertime* является одним из лидеров 3D печати на рынке), но и весьма приятному ценнику, внушительному дизайну и потрясающим характеристикам. Посему, если вы до сих пор по каким то причинам не решились с покупкой 3d принтера, то Up!box удовлетворит все ваши потребности, связанные с качественной и быстрой печатью (количество предзаказов ограничено). 

Мы ассоциируем себя не только с 3D принтерами высочайшего уровня, но и с расходными материалами премиум класса. Именно по этому было решено запустить в производство пластик spider spool, который отлично зарекомендовал себя на всех этапах производства и проверки качества. Анонс эксклюзивного расходного материала так же состоялся в рамках 3D expo. 

Кроме этого мы объявили о запуске франшизы! Теперь любой желающий предприниматель, готовый связать свой бизнес с богатым миром 3D технологий, может стать частью нашей большой и дружной семьи. 

И по устоявшейся традиции в рамках выставки мы провели лекцию на тему "Ваш первый бизнес. Как заработать на 3D печати", в которой с радостью поделились с участниками нашим опытом чудесного перевоплощения из маленького и молодого старт-апа в успешную и быстро растущую компанию.

Мы были очень рады увидеть Вас, дорогие посетители выставки, и Вас, наши любимые коллеги по цеху! Надеемся и в следующем году продолжить эту хорошую традицию, собираться в рамках выставки 3d Print Expo, которая объединила нас всех. А организаторам хочется сказать отдельное спасибо за отличную организацию и позитивный настрой! 

Увидимся в следующем году!