Корзина
3D Expo 2014. Племя снова в деле!

Дорогие друзья! С 23 по 25 октября в ТРЦ «Сокольники» пройдет 3D Print Expo 2014, которая традиционно соберет во круг себя лучших представителей мира 3D технологий. Как Вы уже могли догадаться, 3D Племя, вместе со своим стратегическим партнером 3DPhome, так же будет в числе участников выставки. Посему предлагаем всем желающим посетить наш стенд, на котором мы не только покажем уже известные всему миру домашние 3D принтеры, но и продемонстрируем совершенно новые, среди которых уже успевший наделать много шума UP BOX – домашний 3D принтер с характеристиками профессионального! Кроме того, вас ожидает очень интересная лекция на тему: "Ваш первый бизнес. Как заработать на 3D печати."                                                                    

Лекция затрагивает основные вопросы, встающие перед новичками в сфере 3D-услуг. Это и самоопределение на рынке, выбор технологии для 3D-печати (плюсы и минусы) и рекомендации по выбору оптимального оборудования. Другими словами, если вы еще думаете над идеями для крутого старт-апа, ты мы ими с радостью с вами поделимся! 

Обязательно приходите сами и приводите своих друзей! Мы будем рады стать проводниками в мир домашней 3D печати для тех, кто с ним еще не знаком, и пообщаться с коллегами по цеху!