Корзина
Я-Дизайнер

В прошлое воскресенье ГБОУ ЦДТ "Строгино" устраивал конкурс под названием "Я-Дизайнер" для детей младшего и среднего школьного возраста.
3D Племя было приглашено организаторами в качестве главных гостей, чтобы мы подробно рассказали о принципах работы 3D печати и просветили в вопросе моделирования участников выставки.
С собой мы привезли UP! mini, который моментально приковал внимание юных дизайнеров и их родителей себе.                                                                
По началу педагоги проявляли опосение относительно того, что из-за принтеров потребность в практических знаниях может упасть.
Наши специалисты поспешили упокоить взволновонных преподователей, со словами о том, что 3D принтеры - это новая веха развития творческого мышления и подхода к процессу обучения.
Изучив вопрос более детально, вскоре многие учителя  предложили проводить мастер-классы и обучающие семинары по моделированию и печати.
Чтобы окончательно завладеть умами детишек, было принято решение устроить викторину. Собрать из десятка маленьких распечатанных кусочков карту центральной Америки. Победителям были розданы наши фирменные тотемчики.
В конце выставки 3D племени была вручена почетная грамота за организацию и проведение презентации "3D принтер. 3D печать".                                   
Нам безумно приятно, что те, кто только начинают знакомиться с 3D печатью, проявляют такой интерес к технологии!