Корзина
Открытие Самого крупного Media Markt в России!

Для всей команды 3D Племени, да и, наверное, всего Cоветского мира 3D технологий, произошло очень и очень знаковое событие. 

Но главное оставим на десерт и начнем издалека.

Пару дней назад случилось неофициальное открытие одного из самых крупных Media Markt в истории (целых два этажа огромного торгового центра ТВК АВИАПАРК на Ходынском поле !) став при этом еще и самым крупным в Европе. 

На мероприятие в честь открытия присутствовали как представители известнейших мировых брендов, таких как Samsung, так и большая часть руководителей филиалов Media Markt со всей России. Наша команда, совместно с торговым центром, провела розыгрыш сертификатов на 3D портрет. Много желающих уже стали обладателями приза и ждут свою уменьшенную копию.

Но опустим детали невероятно крутой презентации и шоу программы и сконцентрируемся на том, как же это событие отразилось на нас. 

И так, Мы стали официальными поставщиками 3D принтеров UP! Plus 2, UP! mini, а также эксклюзивных расходных материалов Spider spool, в Media Markt! Отныне наши принтеры можно будет найти на входе в техно-зону, рядом с эксклюзивной новинкой от Google - Google Glass. 

После официального открытия, то есть уже завтра, самого крупного Media Markt в истории и в течение трех последующих дней любой желающий сможет пообщаться на его территории со специалистами 3D Племени по любому вопросу, касающемуся 3D принтеров. До встречи! ;)