Корзина
Образовательный форум 2013!

Вчера 3D племя посетило  образовательный форум, где, непосредственно, показывало  принцип работы 3D принтеров,
их плюсы и различия, а так же как и в каких сферах их можно использовать.
Специально к мероприятию наш моделлер подготовил модели цепочки ДНК, глобус, лабиринт и множество других, абсолютно разных деталий и моделек,
которые наглядо демонтрировали возможность использования 3D принтеров как в повседневной жизни, так и в образовательных целях.


Кроме того, на форуме, помимо нас, выступали представители абсолютно разных компаний, с разными идеями и взглядами на будущее образовательных учреждений.
Так, компания SchoolGear, например, продемонстрировала интерактивную доску. Оборудование работает со всеми операционными системами и может быть спроецировано на любую поверхность.
Посреди выставочного зала стоял большой интерактивный стол, на котором предлагалось найти десять отличий, послушать сказки или найти недостающие предметы.
Стол явно предназначен для детей дошкольного возраста, однако взрослых идея интерактивного поиска отличий затянула ничуть не меньше.
Микроскопы с ЖК-экраном и возможностью видеозаписи, образовательные фильмы в 3D формате, 3D принтеры, парты-трансформеры со встроенными компьютерами,
все это, и не только, можно будет увидеть абсолютно бесплатно вплоть до 12 декабря.
А 9 и 11 декабря мы будем ждать вас на лекциях, которые проведут наши специалисты.
9 декабря мы раскроем  тему того, для чего же нужны 3D принтеры и чему они могут научить. А 11 декабря вас ждет невероятно увлекательная лекция - "Особенности трехмерного моделирования при создании макета для 3D-печати ".
С нетерпением ждем всех желающих!