Корзина
hi-tech mail.ru исполнилось 6 лет!

Вчера, 28 ноября, hi-tech mail.ru исполнилось 6 лет! 3D племя было в числе приглашенных гостей, с радостью посетило мероприятие и готово поделиться впечатлениями!
Праздник был организован в кругу большой семьи mail.ru, а приглашенные гости демонстрировали технологические новинки из мира высоких технологий.
Среди милых говорящих роботов и шумных Сегвеев, на которых мог попробовать прокатиться любой желающий, расположился и наш стенд.
3D принтеры всегда становятся центром внимания и этот раз не стал исключением.
Люди буквально в режиме реального времени могли наблюдать как печатается эксклюзивный подарок, подготовленный нами специально ко дню рождения, в виде логотипа mail.ru.

 

Количество вопросов о тонкостях технологии росли пропорционально разрастающейся аудитории вокруг стенда. Многие интересовались особенностями принтеров и с большим интересом общались с нашими техническими специалистами.

 


Отдельно стоит отметить очень отзывчивое и позитивное руководство, увлеченных сотрудников и безумно вкусные кексики в кафе mail.ru.
Спасибо большое организатором и участникам торжества за проявленный интерес к 3D технологиям!


              Александр Бабулин, редактор Hi-Tech Mail.Ru                                     Дмитрий Рябинин менеджер проекта Hi-Tech