Корзина
Гений. Миллиардер. Филантроп.

Проблема 3D принтеров "номер один" - это, безусловно, скорость печати. Особенно в наше время, когда на печать обычного листка бумаги на принтере уходит не больше десяти секунд, а на обновление интернет странички и вовсе 1-2 секунды. 

Вспомните, что было буквально пять- семь лет назад. Торохтящие модемы являлись новшеством и большой редкостью. И взгляните на то, как далеко ускакала технология всего за несколько лет.  

Вот как раз время "торохтящих модемов" сейчас и переживают 3D принтеры. Но на долго ли?! 

15-и летний гений, Томас Суарес, взорвал мировую общественность, выпустив игру, под названием Bustin Jieber ( слабо угадать нелюбимого певца этого парня?). А вслед за этим привлек к себе внимание заинтересованностью в 3D принтерах. Точнее в том, чтобы ускорить процесс печати до каких-то космических цифр. 

В общем дело дошло до того,что он уже запатентовал супер революционную технологию, которая позволит печатать объекты в 10 раз быстрее обычных 3D принтеров. Так что, возможно, сейчас вы читаете новость про будущего миллиардера.

А буквально вчера компания CarrotCorp ( ага, компания 15-и летнего парня... а ведь на его месте мог быть я....)  объявила о создании "самого надежного ,самого быстрого и вообще самого передового 3D принтера, из когда либо созданных". 

Ждем анонса и надеемся на очередную революцию.