Корзина
Бобриков Open: Closed

Майские праздники – пара отпусков. Кто-то провел эти коротенькие каникулы на любимом огороде на даче, кто-то в прохладной Москве, а кто-то, как например команда 3D Племени, рванул на супер крутой пляжный волейбольный турнир "Бобриков Open" в Турцию! 

Турнир проходил на территории… кхм... отеля Кремлин. Это, на минуточку, одно из самых необычных мест отдыха в Турции, где русским духом пропитан даже жаркий турецкий песок.

Поучаствовать в турнире и испытать свои силы среди сотен претендентов за звание «чемпионов пляжа»  могли абсолютно все желающие. И не удивительно, что за такое почетное звание пришли побороться под жаркое турецкое солнце свыше стони пар из разных стран мира. Среди участников были замечены даже звезды волейбола из Франции и, собственно, Турции. Россия в этом смысле тоже не отставала. За призовое место боролся даже известнейший волейболист, Дмитрий Барсук.

Бессменным и единственным спонсором мероприятия выступила компания КОМУС, во главе со своим основателем, Сергей Бобриковым, который оценивает поистине большой размах турнира. Партнерами стали и мы, команда 3D племени, и питерская компания "Аэро dream".

 

Кстати, одним из самых запоминающихся моментов на турнире стало буйство природы. Ураган сносил даже огромные 500-килограммовые стенды, однако это не остановило спортсменов, которые пришли сюда исключительно за победой. Да и что нам, Русским, какой-то дождик?! И не в такую погоду играли! 

Турнир шел пять дней, в течении которых были определены победители. Кстати, номинаций было так много, что каждый имел равные шансы попасть на пьедестал. Помимо денежных призов, были разыграны полеты в аэро-трубе, а 3D Племя вручило лучшей, на наш взгляд, команде подарочный сертификат на 3D Портрет! 

Приз племенных симпатий по праву получила команда КОМУСА, Олег Александров и Игорь Булавин, за невероятный позитив, широту русской души, сочетание нестандартного, в самом хорошем смысле сумасшедшего подхода, креатива и любви к своему делу.

Кстати, во время вручения у победителей номинации было явное представление о том, что 3D сканирование - это что-то очень страшное. Но мы ответственно заявляем, что Игорь и Олег вернутся домой в целости и сохранности. В подтверждении этого мы обязательно снимем видео с процессом сканирования  и поделимся с Вами, наши любимые читатели :) 

Друзья, любите спорт, как любит его 3D Племя, держите себя в тонусе и да прибудет с Вами сила! :)