Корзина

Дорогие друзья, наш конкурс , который 3д племя проводило совместно со Школой новых технологий, подошел к своему логическому завершению! Целый месяц Вы воплащали свои самые интересные задумки, моделировали, создавали действительно интересные проекты. Так не будем же томиться в ожидании и перейдем к самой интересной и интригующей части любого конкурса.


И так, победителем становится работа «Наш двор – Научный центр» и авторы данной модели - Акимова Анастасия Александровна, Потапов Иван, Василенко Владислав Дмитриевич, Игнатова Анастасия, Рубцова Екатерина Алексеевна, Торбин Алексей Михайлович и руководитель творческой группы Гайдин Дмитрий Анатольевич.


Второе почетное место разделили сразу две потрясающих работы! 

Модель Фолкерксого колеса Артюхова Александра Дмитриевича и Интерактивно-развивающий комплекс для незрячих и слабовидящих детей Брусиловской Юлианы Владимировны!


Ну и наконец третье по счету, но не по значению, место разделили Андрей Черняков и его модель лицея №1568, в котором автор учится и Монид Артем Витальевич и его работа “Медали к 70-летию Победы во Второй мировой войне”. (ГБОУ гимназия №1597. Руководитель: учитель информатики Скоробогатова Татьяна Яковлевна). Учащиеся гимназии дружат с гимназией Бисмаркшуле в Германии и посещали Берлин. Вся прелесть работы в том, что была смоделирована подлинная медаль за взятие Берлина 2 мая 1945г. и собственный проект “медали за взятие Берлина – 70 лет взятия Берлина, как символа победы над фашизмом”. 


Но к сожалению, визуализации медалей так и не добравлись до нашей группы Вконтакте. Но мы все еще их ждем! :) 


Ну а приз зрительских симпатий снова забирают одновременно две работы!

"Модель костюма специального назначения" Леонова Андрея Алексеевича Школа номер 1355. 

Поскольку первая не совсем пригодна для FDM печати, мы выбрали еще одну модель набравшую наибольшее количество лайков и соответствующую всем условиям конкурса - "Кран" Заиченко Никиты Яковлевича.


Всем спасибо за присланные работы! Нам было очень приятно видеть ваш неподдельный интерес к технологиям 3D печати и 3D визуализации в целом. Очень приятно осознавать, что мы живем во времена, когда творчество объединяется с высокими технологиями именно в таком формате. Нам, коллективу 3D Племени и членам жюри Школы высоких технологий было действительно сложно определить победителей, потому что все были хороши и достойны самых высоких оценок. Именно по этому некоторые номинации делили между собой два участника. 


Ну и в заключение хочется сказать, что мы решили вручить почетные грамоты всем участникам конкурса в стенах нашего шоу-рума и провести небольшую экскурсию, познакомив вас ближе с миром 3D Печати. Награждение пройдет 25 и 26 марта, в 16 часов, соответственно. Просьба зарание записываться по телефону 84957663080