Корзина
3D Племя - Год первый.

С Днем Рождения, 3D Племя! 

 

Что такое 3D Племя?

Всего за 12 месяцев существования компании нам удалось достигнуть того, чего многие пытаются добиться годами. За это время мы не просто стали частью огромного мира 3D технологий, но и привнесли в него свежие взгляды и идеи. 

За такой короткий промежуток времени мы успели стать официальными партнерами и дилерами таких по настоящему мировых брендов как Tiertime, 3D systems, Leapfrog, MakerBot, Picaso и др. Кроме того мы стали эксклюзивными представителями в России двух известнейших марок 3D принтеров - принтеры UP! и ShareBot. Помимо этого мы запустили в продажу эксклюзивный ABS пластик, качество которого действительно достигло невероятных высот, благодаря уникальным методам производства. 

Этот год стал невероятно насыщенным на события. Мы постигали новые горизонты, падали, учились на ошибках и снова поднимались. Мы провели более 10 обучающих мастер-классов и лекций по всей Москве, в школах, кафе, институтах и других учебных заведениях. Мы были участниками таких громких мероприятий как AFP, 3D Еxpo, Бал Роботов, GEEK PICNIC, Арх Москва и Белый цветок. О нас писали десятки журналов и еще больше сайтов, среди которых mail.ru и CHIP.

Кроме всего прочего мы запустили уникальный для рунета проект на youtube, в котором Вас ждет вся самая актуальная информация по 3D принтерам, новости и туториалы. Кстати, мы стали одними из первых, кто запустил в России уникальный сервис «3D портрет» - миниатюрные фигурки отсканированных людей!

Так что же такое 3D Племя? 3D Племя – это все те, кто неравнодушен к миру 3D технологий. 

 

3D Племя – это наши любимые покупатели, партнеры, посетители лекций и мастер-классов, реселлеры и читатели наших блогов! 

 

Спасибо что вы с нами :З